Deportes de Motor
Filtros
-
Save 0%
Save %
Soportes adhesivos curvos y planos
Precio Original $ 479.00 - Precio Original $ 479.00Precio Original $ 479.00$ 479.00$ 479.00 - $ 479.00Precio $ 479.00Fija la GoPro a superficies curvas y planas con estos soportes adhesivos y sumergibles de calidad industrial. Se desmontan calentando la tira adhes...
Ver todos los detalles -
Save 0%
Save %
Boom y soportes adhesivos
Precio Original $ 1,489.00 - Precio Original $ 1,489.00Precio Original $ 1,489.00$ 1,489.00$ 1,489.00 - $ 1,489.00Precio $ 1,489.00Disfruta de nuevas perspectivas envolventes. Boom es un kit de soportes de extensión totalmente personalizable que puede usarse con los soportes...
Ver todos los detalles -
Save 0%
Save %
Chesty
Precio Original $ 999.00 - Precio Original $ 999.00Precio Original $ 999.00$ 999.00$ 999.00 - $ 999.00Precio $ 999.00El soporte Chesty, acolchado y flexible, te permite capturar tomas envolventes sin manos desde el pecho. Fabricado con materiales transpirables y ...
Ver todos los detalles -
Save 0%
Save %
Soporte Flexible
Precio Original $ 929.00 - Precio Original $ 929.00Precio Original$ 929.00$ 929.00 - $ 929.00Precio $ 929.00Se fija donde quieras y en cualquier momento para un sinfín de opciones. El Soporte de Agarre Flexible es un soporte que lo hace todo y que es im...
Ver todos los detalles -
Save 0%
Save %
Soporte con Ventosa
Precio Original $ 919.00 - Precio Original $ 919.00Precio Original$ 919.00$ 919.00 - $ 919.00Precio $ 919.00Resistencia industrial y diseño ultra compacto. Fija la GoPro a coches, barcos, motos y otros vehículos. El soporte con ventosa tiene una capaci...
Ver todos los detalles -
Save 0%
Save %
Volta (Empuñadura/Tripié/Centro de Carga)
Precio Original $ 2,869.00 - Precio Original $ 2,869.00Precio Original$ 2,869.00$ 2,869.00 - $ 2,869.00Precio $ 2,869.00La potencia para disfrutar de GoPro durante todo el día. Sencillo y ultra versátil, Volta es el soporte con batería para ofrecer más de 4 horas...
Ver todos los detalles -
Save 0%
Save %
Stick Extensible de Fibra de Carbono de 270 cm
Precio Original $ 2,849.00 - Precio Original $ 2,849.00Precio Original $ 2,849.00$ 2,849.00$ 2,849.00 - $ 2,849.00Precio $ 2,849.00Agarre ultraligero invisible de 360° | Stick extensible Captura nuevas perspectivas asombrosas, desde tomas aéreas que parecen grabadas por un dron...
Ver todos los detalles -
Save 0%
Save %
Stick Extensible de 120 cm
Precio Original $ 949.00 - Precio Original $ 949.00Precio Original $ 949.00$ 949.00$ 949.00 - $ 949.00Precio $ 949.00Agarre invisible de 360° | Stick extensible Con una extensión de 120 cm y un plegado de 25 cm, éste bastón extensible es ideal para capturar conten...
Ver todos los detalles